Всі адреси 2
    Всі адреси 2

    Лечение под микроскопом Densim Optics

    Современный стоматологический микроскоп Densim Optics в клинике «Гранате». Почему важно для стоматологии иметь такой аппарат?

    По какому критерию мы выбираем стоматологию, когда уже тянуть некуда, и принято решение лечить зубы? Цены на услуги, месторасположение (поближе к дому), узнаваемость клиники, отзывы в интернете и т.п. Возможно, кто-то напишет пост в Фейсбуке с просьбой порекомендовать хорошего стоматолога.

    Есть одна важная вещь, на которую мало кто обращает внимание, но которая является одним из главных отличий между стоматологией высокого европейского образца, и бесплатной районной – это техническое оснащение, то есть аппаратура и технологии, с помощью которых проводится диагностика и лечение. После навыков лечащего врача, это самый важный фактор, который может повлиять на комфорт пациента,  продолжительность лечения и успешность проводимых процедур в целом.

    А теперь к самой сути: что же собой являет стоматологический микроскоп Densim Optics (Словакия), и каким образом он помогает значительно улучшить качество нашей работы с пациентами?

    Микроскоп используется стоматологами-терапевтами, имплантологами, хирургами, и обеспечивает врачу намного больше полезной информации для диагностики и исследований:

    • Лечение. Микроскоп позволяет диагностировать скрытый кариес, гранулемы, кисты и т. д. в самой начальной форме, и сразу приступить к лечению;
    • Реставрация. Использование микроскопа позволяет добиться поистине шикарного эстетичного результата;
    • Работа с каналами. Лечение и повторное лечение каналов под микроскопом позволяет сохранить зуб, щадяще удалив инфицированные ткани. Также прибор позволяет безошибочно определить количество каналов и оценить их строение;
    • Эндодонтическое лечение. Врачу значительно легче обнаруживать нужные каналы при эндоднтическом лечении, проходить их и заниматься пломбированием. Благодаря микроскопу врач может избежать перфорации каналов, которая приводит  впоследствии к удалению зуба.

    Врачи-стоматологи, ведущие прием с микроскопом, отмечают, что устают намного меньше. Их глазная мышца работает в расслабленном режиме за счет качественно освещенной рабочей области, а также при проведении манипуляций не приходится «изгибаться», чтобы увидеть труднодоступные участки. Все это значит, что качество лечения врача будет оставаться на высоком уровне.

    Опыт стоматологов и современное оборудование позволяет клинике «Гранате» оставаться одним из лидеров по качеству оказания стоматологической помощи в Киеве.

     
     
     
    Этот сайт использует cookies
    Понятно